BOSCO Pierre (1909-1993). [Nature morte au... - Lot 328 - Eric Caudron

Lot 328
Estimation :
250 - 300 EUR
BOSCO Pierre (1909-1993). [Nature morte au poisson rouge]. Huile sur toile.51 x 100. Signée.
Mes ordres d'achat