YOUNGERMAN Jack (né en 1926). Relief III.... - Lot 300 - Eric Caudron

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
YOUNGERMAN Jack (né en 1926). Relief III. 1966. Lithographie. Épreuve d’artiste, monogrammée, datée et justifiée. Edition à 30 exemplaires. 80 x 60 (à vue). Cadre. État A/B.
Mes ordres d'achat