WUNDERLICH Paul (1927-2010). Intensivmedizin.... - Lot 299 - Eric Caudron

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
WUNDERLICH Paul (1927-2010). Intensivmedizin. 1984. Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée et numérotée. Tirage à 200 épreuves. 99 x 77. Cadre
Mes ordres d'achat