VIEILLARD Roger (1907-1989). Le temps change... - Lot 297 - Eric Caudron

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
VIEILLARD Roger (1907-1989). Le temps change I. 1963-1964. Burin et roulette. Épreuve sur vergé du 5e état sur 8, signée, titrée, non justifiée. Toutes marges non ébarbées. 22 x 41,5. Cadre. État A. Référence : Guérin n° 459.
Mes ordres d'achat