VASARELY Victor (1906-1997). [Composition... - Lot 296 - Eric Caudron

Lot 296.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
VASARELY Victor (1906-1997). [Composition cynétique]. Sérigraphie. Très belle épreuvre sur vélin, signée et numérotée 42/250. Toutes marges. 88 x 78. État A (un coin très légèrement usé)
Mes ordres d'achat