TITUS-CARMEL Gérard (né en 1942). Éclat.... - Lot 288 - Eric Caudron

Lot 288
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TITUS-CARMEL Gérard (né en 1942). Éclat. Petit Chrome 4. 1982. Pastel et craie blanche sur vélin. 61 x 81. Signé, titré et daté. État A (petits trous d’épingle aux angles). Cadre.
Mes ordres d'achat