TELEMAQUE Hervé (né en 1937). [Globe terrestre].... - Lot 285 - Eric Caudron

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
TELEMAQUE Hervé (né en 1937). [Globe terrestre]. 1979. Sérigraphie et gaufrage. Épreuve hors commerce sur papier Guarro, signée, datée et numérotée HC IV/X. 76 x 56. État A.
Mes ordres d'achat