TANGUY Jean-Pierre (né en 1945). Sur la lagune... - Lot 284 - Eric Caudron

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
TANGUY Jean-Pierre (né en 1945). Sur la lagune 4. 1999. Eau-forte et aquatinte en couleur. Épreuve en brun bistré sur vélin, signée, titrée, datée et numérotée 13/30. Grandes marges. 75 x 60. État A. Cadre et passe-partout.
Mes ordres d'achat