TANGUY Jean-Pierre (né en 1945). Les Blés... - Lot 283 - Eric Caudron

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
TANGUY Jean-Pierre (né en 1945). Les Blés rouges. Aquatinte en couleurs. Épreuve d’artiste sur vélin, titrée, signée et numérotée I/X. Grandes marges. 70 x 37 (à vue). État A (deux infimes taches brunes en tête). Cadre et passe-partout.
Mes ordres d'achat