SCHLOSSER Gérard (né en 1931). [Silhouette... - Lot 272 - Eric Caudron

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
SCHLOSSER Gérard (né en 1931). [Silhouette féminine allongée]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 149/150. Toutes marges. 56 x 89. État B (2 plis cassés longitudinaux en marge supérieure, sans atteinte au sujet ; quelques plis de manipulations ; infimes rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat