RECALCATI Antonio (né en 1938). [Palette... - Lot 266 - Eric Caudron

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
RECALCATI Antonio (né en 1938). [Palette de peintre]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée et numérotée 14/20. 65 x 50. État A.
Mes ordres d'achat