RECONDO Félix de (1932-2015). [Sans titre].... - Lot 263 - Eric Caudron

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
RECONDO Félix de (1932-2015). [Sans titre]. Dessin à la mine de plomb sur papier. 1973. Annoté et daté au milieu : « Study March 1973 ». 100 x 72 (feuille, à vue) ; 115 x 86 (cadre). Cadre. État A. Provenance : ancienne collection Jacques KERCHACHE.
Mes ordres d'achat