MONORY Jacques (1924-2018). [Le monstre aux... - Lot 256 - Eric Caudron

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
MONORY Jacques (1924-2018). [Le monstre aux clous rouges]. Épreuve signée et numérotée 236/500. 65,5 x 88. État A.
Mes ordres d'achat