MONORY Jacques (1924-2018). Fuite n°7. 1980-1981.... - Lot 255 - Eric Caudron

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
MONORY Jacques (1924-2018). Fuite n°7. 1980-1981. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 45 / 90 (ou 50). Toutes marges. 72,5 x 100. État A.
Mes ordres d'achat