MONORY Jacques (1924-2018). Technicolor n°2.... - Lot 254 - Eric Caudron

Lot 254
Estimation :
220 - 250 EUR
MONORY Jacques (1924-2018). Technicolor n°2. 1977. Sérigraphie en couleurs. Épreuve d’artiste, signée et justifiée. 97 x 77. Toutes marges. État A (quelques légers plis de manipulation marginaux, une épidermure au bord gauche).
Mes ordres d'achat