MOHLITZ Philippe (1941-2019). Bastion. 2005.... - Lot 252 - Eric Caudron

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019). Bastion. 2005. Burin. Épreuve sur vélin. Signée, titrée, datée et numérotée au crayon 70/100. Toutes marges non ébarbées. 46,5 x 38 cm. État A.
Mes ordres d'achat