LAPICQUE Charles (1898-1988). [Sans titres].... - Lot 241 - Eric Caudron

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988). [Sans titres]. Réunion de 3 Lithographies en couleurs. Épreuves d’artistes sur vélin, signées et justifiées. Deux épreuves numérotées 26/35 et 31/35. Toutes marges. 56 x 38. État A.
Mes ordres d'achat