KLASEN Peter (né en 1935). [N° 2]. Eau-forte.... - Lot 236 - Eric Caudron

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
KLASEN Peter (né en 1935). [N° 2]. Eau-forte. Épreuve sur chine appliqué sur vélin d’Arches. Signée et numérotée 55/99. 51 x 33. Toutes marges non ébarbées. État A.
Mes ordres d'achat