KLASEN Peter (né en 1935). [Sourire]. Sérigraphie... - Lot 235 - Eric Caudron

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
KLASEN Peter (né en 1935). [Sourire]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin Rives, signée et numérotée 191/200. Toutes marges. 70 x 50. État B (quelques légers plis de manipulations, une très courte déchirure marginale en pied).
Mes ordres d'achat