HERMKENS Jeroen (né en 1960). Dubaï. 2010.... - Lot 232 - Eric Caudron

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMKENS Jeroen (né en 1960). Dubaï. 2010. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, signée, datée, titrée et numérotée 78 / 120. Toutes marges non ébarbées. 50 x 56. État A.
Mes ordres d'achat