HARTUNG Hans (1904-1989). L 1973-39. 1973.... - Lot 226 - Eric Caudron

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
HARTUNG Hans (1904-1989). L 1973-39. 1973. Lithographie. Épreuve hors-commerce sur vélin Rives, signée, titrée, datée et justifiée. Édition courante à 75 épreuves numérotées. Référence : Mason n°440. Toutes marges non ébarbées. 70 x 95. État A.
Mes ordres d'achat