GARDY ARTIGAS Joan (né en 1938). [Sans titre].... - Lot 223 - Eric Caudron

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
GARDY ARTIGAS Joan (né en 1938). [Sans titre]. Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 12/75. 64 x 49. Grandes marges. Cadre. État A.
Mes ordres d'achat