GARACHE Claude (né en 1929). [Composition... - Lot 222 - Eric Caudron

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
GARACHE Claude (né en 1929). [Composition rose]. Lithographie en couleurs. Épreuve d’artiste sur vélin, signée et justifiée en tête. 57 x 81. Cadre. État B (quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat