FROMANGER Gérard (né en 1939). Japon. 1970.... - Lot 220 - Eric Caudron

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
FROMANGER Gérard (né en 1939). Japon. 1970. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur papier bristol, signée, datée et numérotée 65/90. Planche n°10 de de l'album Le rouge (1968-1970). 89 x 60. État A.
Mes ordres d'achat