FROMANGER Gérard (né en 1939). [Sans titre].... - Lot 217 - Eric Caudron

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
FROMANGER Gérard (né en 1939). [Sans titre]. Lithographie. Épreuve d’artiste sur vélin, signée et justifiée. Croix de pointure encore visibles. 64 x 50 (à vue). État A. Cadre et passe partout.
Mes ordres d'achat