DUCORROY Joël (né en 1955). [Jimmy Hendrix].... - Lot 212 - Eric Caudron

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
DUCORROY Joël (né en 1955). [Jimmy Hendrix]. Sérigraphie en couleurs, tirée du portfolio Dedicated (Anonymouse Éditions, 2012). Une des 10 épreuve hors-commerce, signée et justifiée. 49,5 x 50. Cadre.
Mes ordres d'achat