DUCORROY Joël (né en 1955). Portfolio Dedicated.... - Lot 211 - Eric Caudron

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
DUCORROY Joël (né en 1955). Portfolio Dedicated. Anonymouse Éditions, 2012. Album en feuilles composé de 7 sérigraphies en couleurs (dont une double sur la couverture). Épreuves signées et numérotée au feutre argenté 45/75. Edition totale à 75 exemplaires. 49,5 x 50. État A.
Mes ordres d'achat