CONDE Miguel (né en 1939). [Deux paysans].... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
CONDE Miguel (né en 1939). [Deux paysans]. Eau-forte. Épreuve sur vélin, signée et numérotée VI/XXV. Toutes marges non ébarbées. 54 x 55. État A.
Mes ordres d'achat