BURY Pol (1922-2005). [Sans titre]. 1979.... - Lot 199 - Eric Caudron

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
BURY Pol (1922-2005). [Sans titre]. 1979. Aquatinte. Épreuve sur vélin, signée et numérotée 192/150. 32,5 x 25. État A. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat