ADAMI Valerio (né en 1935). [Tennis]. Sérigraphie... - Lot 194 - Eric Caudron

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
ADAMI Valerio (né en 1935). [Tennis]. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin Lana, signée et numérotée 5/99 (peu lisible). 48,5 x 66. Toutes marges. État B (traces de frottements marginaux, petits plis de manipulation).
Mes ordres d'achat