ROCHER Edmond-André (1873-1948). Affiche... - Lot 185 - Eric Caudron

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
ROCHER Edmond-André (1873-1948). Affiche pour le Salon des Cent. 1895. Lithographie en couleurs, au pinceau et crachis. Épreuve sur vélin mince. 61 x 44. État C. (nombreux accidents en marges).
Mes ordres d'achat