FRANCE – XIXe siècle. Vue des montagnes aériennes,... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
FRANCE – XIXe siècle. Vue des montagnes aériennes, dites montagnes françaises. 1817. Eau-forte. Épreuve aquarellée sur vergé. 27 x 38,5. État C (marge rognée en tête, plis de manipulations, petites piqûres, salissure).
Mes ordres d'achat