Châle cachemire à décor de botehs, à grande... - Lot 104 - Eric Caudron

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Châle cachemire à décor de botehs, à grande réserve crème, début XIXème 2m80 X 1m30 (accidents)
Mes ordres d'achat