Poupée, tête en porcelaine marquée en creux ;... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Poupée, tête en porcelaine marquée en creux ; F7G (fêles), yeux fixes bleus, bouche fermée, oreilles percées, perruque blonde, corps articulé en bois et composition à 8 boules et poignets fixes (accidents à la main droite et usures aux pieds), tampon bleu : JUMEAU, médaille d’or Paris, H : 41cm
Mes ordres d'achat