Lot 228
Estimation :
500 - 550 EUR

Collier formé de deux rangs de boules de grenat diamètre 7 à 9 mm, aplaties. Beau fermoir en or 750°/00(18K), serti d'un grenat ovale cabochon 120.30 g brut. L : 52 cm. Fermoir: 1.7 x 0.9 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat