Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR

Broche pendentif ovale en or jaune 750°/00(18K) , sertie d'un camée coquille à décor d'une femme en buste, entourage de pampres . Travail du XIXe siècle. Accidents à la monture, petites soudures et épingle métal. 32.60 g. H: 5 cm.
Mes ordres d'achat