Elisabeth RAMUZ

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Elisabeth RAMUZ
Elisabeth Ramuz, bijou d'artiste, bracelet rigide ouvert en argent 800, serti d'un quartz fumée rectangulaire à pans. Signé et numéroté 1/1. 56.40 g. Dim quartz fumée 22X25 mm
Mes ordres d'achat