Lot 201
Estimation :
180 - 200 EUR

Pendentif en or jaune 750°/00(18K) , serti d'une importante citrine ovale à facettes, entourage torsadé. 17 g. H: 4 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat