Lot 49
Estimation :
400 - 420 EUR

Chaîne en or gris 750°/00(18K), maille vénitienne, et pendentif en or gris 750°/00(18K), à décor d'un flocon serti de diamants et d'une perle de culture diamètre 10 mm. 3.8 g. L: 41 cm. H: 19 mm
Mes ordres d'achat