Lot 47
Estimation :
350 - 380 EUR

Chaîne en or gris 750°/00(18K) , maille forçat, et pendentif fleur en or gris 750°/00(18K) serti de topazes bleues taillées en cœurs et d'un diamant taille brillant. 4.10 g. L: 45 cm. H: 12 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat