Lot 44
Estimation :
400 - 420 EUR

Bague trèfle en or gris 750°/00(18K) , sertie d'améthystes taillées en cœurs (4 carats environ), centrée d'un petit diamant. 3.80 g. TDD 54.5 . H: 12.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat