Lot 42
Estimation :
500 - 530 EUR

Broche pendentif volute en or gris 750°/00(18K) et platine, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Vers 1900. 8.30 g. H : 3.9 cm
Mes ordres d'achat