Lot 37
Estimation :
250 - 280 EUR

Bracelet rigide ovale en or de couleurs 585°/00(14K), à décor repercé de rinceaux et ciselé de fleurettes, centré d'une petite pierre bleue fantaisie(doublet). Charnière. Vers 1900. 15.7 g. L : 5.7 cm. H : 18 mm
Mes ordres d'achat