Lot 32
Estimation :
350 - 380 EUR

Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris, serties de diamants taille brillant. 1.20 g. Diamètre 5.7 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat