Bague solitaire en or jaune 750°/00(18K),... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague solitaire en or jaune 750°/00(18K), sertie d'un petit diamant taille ancienne de 0.37 carat (pesé). 2.40 g. TDD 54. H: 5 mm
Mes ordres d'achat