CHAUMET

Lot 29
Estimation :
200 - 230 EUR
CHAUMET
CHAUMET Bague "lien évidence" en or rose 750°/00(18K). Signée et numérotée. 2.8 g. TDD 53. H: 3 mm
Mes ordres d'achat