Lot 28
Estimation :
260 - 280 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00(18K), serties d'émeraudes rondes chacune de 0.70 carat environ. 0.9 g. Diamètre: 5.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat