Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR

Broche volute en or 750°/00(18K) et argent 800, à décor feuillagé, sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses (manques). Fin du XIXe siècle. 6.10 g. H : 3 cm; L: 3.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat