Lot 24
Estimation :
250 - 280 EUR

Chaîne en or gris 750°/00(18K) maille forçat, et pendentif rond en or gris 750°/00(18K) , serti de diamants taille brillant. 1.30 g. L: 40 cm. H: 8 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat