Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR

Fermoir de collier en or jaune 750°/00(18K), à motif émaillé d'une croix blanche sur fond noir. Travail du XIXe siècle. 4.5 g. H: 2.4 cm
Mes ordres d'achat